Детям знаменитостей бывает трудно признаться себе в том, что их порой тяготит слава родителей. Зачастую окружающие вольно или не вольно сравнивают их со звездными папами и мамами. Для того, чтобы найти собственный путь, таким отпрыскам доводится идти на всяческие эксперименты. Не всегда это может понравиться фанатам. Например, дочь популярной певицы Оли Поляковой, 15-летняя Маша Полякова разместила пост, в котором спела под душем.

Об этом можно почитать на странице Маши Поляковой в Іnstagram.

Эпатажная певица Оля Полякова имеет двух девочек, Машу и Алису. Старшая Маша Полякова ведет свой микроблог, на который подписано 159 тысяч человек. Согласитесь это хороший результат для 15-летней девушки.

Маша Полякова решила разместить небольшое видео со своим участием. Девушка пела, сняв с себя все лишнее. Юная красавица не ожидала, что не все подписчики смогут положительно оценить видео.

Оля и Маша Поляковы, фото:скриншот You Tube

У зрителей видео появилась возможность увидеть Машу после душа, поющую на камеру. В следующем ролике она показывала свой камень, весящий у неё на цепочке.

Оля и Маша Поляковы, фото:скриншот You Tube

Маша Полякова сделала себя довольно яркий макияж со стрелками и выбрала яркую помаду. На еще одном снимке Маша показалась в обществе незнакомца. Возможно это её близкий друг.

Фанаты заметили, что девушка очень похожа на свою маму. Этому открытию они посвятили множество комментариев.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Самые суровые подписчики стали задавать вопросы о том, известно ли Поляковой-старшей об этих видео?

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Осталось неизвестным то, что по этому поводу думает сама Оля Полякова. Однако она недавно уже защищала свою Машу от некоторых критиков, которые писали о лишнем весе девушки. Якобы Оля даже испытывает гордость за Машу Полякову, которая стремиться стать блогером.