Супруга популярного российского комика Евгения Петросяна Татьяна Брухунова разместила в своем микроблоге пост о том, как проводит время и приобщается к высокому искусству.

Возлюбленная комика опубликовала фото театральной программки спектакля «Дети портят отношения» и многие пользователи сети рассмотрели в этом двусмысленность. Все потому, что неравный брак Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна долго и достаточно активно обсуждался в сети.

Молодая ассистентка долгое время отрицала роман с маститым юмористом, но затем дала откровенное интервью, в котором заявила, что не была причиной развода Евгения Петросяна с Еленой Степаненко. По словам Татьяны Брухуновой, отношения звездной четы разрушились за пять лет до того, как артист обратил на нее внимание.

А несколько месяцев назад стало известно, что она родила артисту наследника, которого назвали Ваганом – в честь отца Евгения Петросяна. Новоиспеченная мать Татьяна Брухунова активно вещает на тему того, что не является «наседкой» и не планирует посвящать себя ребенку всецело, поскольку является полноценной самостоятельной личностью. Она ведет активный образ жизни и регулярно посещает культурные мероприятия.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ bruhunova

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ bruhunova

К слову, до этого подписчики Татьяны Брухуновой однажды уличили ее в том, что она постит фото настоящих гастрономических шедевров, но заподозрили в том, что их готовит не она. И тогда супруга Евгения Петросяна решительно заявила о том, что у нее есть помощница, которая обладает кулинарными способностями.

Ранее "Hyser" писал о том, что молодая супруга Евгения Петросяна похвасталась своим главным умением.

Также наш портал рассказал о том, что молодая жена Евгения Петросяна потрясла внешним видом.

Напоминаем, что в Сети всплыли снимки молодой жены Евгения Петросяна до знакомства с ним.