Российская актриса и ведущая Анфиса Чехова показала пикантный снимок в красном купальнике.

Российская актриса и ведущая Анфиса Чехова любит радовать своих поклонников яркими снимками. На этот раз она продемонстрировала себя в красном купальнике. Стоит сказать, что девушка просто отлично выглядит. Она регулярно следит за своей фигурой и призывает к этому своих подписчиц. Но при всем этом Чехова никогда не выступала за излишнюю худобу и строгие диеты.

На новом снимке Чехова позирует в сидя на краю бассейна. Ее волосы собраны в высокий хвост, а на лице красуются модные солнцезащитные очки. В подписи к фото Чехова написала трогательный стих. В целом фото получилось очень колоритным и ярким.

Известно, Чехова сейчас отдыхает на Мальдивах и показывает поклонникам те красоты, которые ее окружают.

В комментариях пользователи сети написали, что Чехова отлично выглядит. Также многие оценили и ее стих, ведь он был очень искренним.

"Спасибо за чудесное стихотворение! Вообще люблю все твои стихи 😍 и, конечно же, фото!, Стих великолепный ❤️, На Мальдивах хорошо: ем, лежу, хочу ешшо. А в Сибири мёрзнут тити...на Мальдивы заберите!!!!, Почему в звезды в это время едут на Мальдивы? А Литвин в тюрьму 🤣🤣🤣🤣, 👏👏👏 Очень люблю Ваши стихи., Чудесная фотка 💙💖💙 А я пишу о жизни в Канаде 🇨🇦🇨🇦🇨🇦 Буду рада, если заглянете на мою страничку 💖💙💖, Ваше утро не Dобрым быть не может 😉🌹 не доброй только можете быть вы 🔥, Доброе утро!🌼 Какие краски👍🍒🌈🍉, Я просто кайфую от ваших творческих шедевров ❤️🔥👍, Красива... Чертовка😮🔥", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Анфиса Чехова публично себя ублажала на людном пляже.

Также писали, что Анфиса Чехова ублажала волосатого мужика прямо на пляже, отдыхающие в ужасе разбегались.

Напомним, что Анфису Чехову застукали на курорте за шалостями с подружкой, обе сняли всю одежду.