Анастасия Волочкова не осталась в стороне от ситуации, которая сложилась с футболистом Артемом Дзюбой и высказалась по этому поводу.

Популярная танцовщица Анастасия Волочкова имеет большое количество как поклонников, так и недоброжелателей. Она довольно известна за счет своей любви к различным скандалам и интригам. Кроме того, на ее выступления ходят десятки тысяч зрителей: Анастасия гастролирует со своей собственной театральной труппой практически по всей территории России, а также за ее пределами. При чем знают об этой скандальной личности не только на родине, но и в других странах, в частности, в Украине.

При этом, у Волочковой множество различных наград высокого уровня. Несмотря на то, что артистке уже 44 года, она находится в прекрасной физической форме. Это она наглядно демонстрирует, публикуя на своей странице в социальной сети Instagram различные фотографии своего шпагата.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Примечательно, что артистка имеет свою активную гражданскую позицию по многим вопросам. В частности, она решила высказаться по поводу скандала вокруг футболиста Артема Дзюба. Напомним, он угодил в скандал из-за пикантного видео, которое попало в сеть.

Волочкова опубликовала на своем аккаунте в Instagram несколько видеороликов. На них она рассказывает свое мнение о сложившейся ситуации на фоне цветов.

«Этот человек приносит славу нашей России победами и популяризацией футбола и спорта. Его личная жизнь-это его жизнь и право на неё! Как и у каждого из нас. Если человека подставили, выложив в интернет его личной или интимной жизни, то это не отнимает от Артема чести, достоинства и заслуг!» - написала Анастасия Волочкова в подписи к посту.

Как сообщал Hyser, Анастасия Волочкова попала в конфуз на съемках.

Также мы писали, что Анастасия Волочкова в прозрачной блузке и в пуантах залезла на тренажер.

Еще напомним, что Анастасия Волочкова облачилась в "золотой" наряд и запела перед фанатами.