Российский комик и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин показал трогательное фото с детьми.

Максим Галкин не раз слышал комплименты в свой адрес касательно того, что он отличный отец. Ведь на самом деле так оно и есть. Он довольно много времени проводит со своими детьми, играет с ними и занимается их развитием. Алла Пугачева тоже не отстает. Несмотря на свой возраст она довольно активна. Помимо того, что она основное свое время проводит с семьей, она также выходит в свет на различные вечеринки.

На этот раз Максим Галкин решил показать фото, на котором он позирует со своими детьми в бассейне. Лиза и Гарри, которые в этом году уже пошли в первый класс, мило разместились за спиной своего отца. А вот Аллы Борисовны на этом снимке уже не видно.

"Доброе утро! 😃", - подписал фото Максим Галкин.

Поклонники не смогли сдержать своих восторженных комментариев в адрес этой чудесной семьи.

"Ваши крылья за спиной😊, Доброе и бодрое у вас!! Молодцы! 👍🏼, Классное фото!!! Каждый выглядит как отдельная вселенная, и все же вместе!, Доброе утро, весёлая семейка!☺👋🦋 , Какая милота😻 Гарри на Филиппа похож немного 😀, Дети очень похожи на Вас, Максим!)))❤️❤️❤️, Максим, Вы тот человек, чьи шутки, юмор, творчество всегда актуальны!) Искренне восхищаюсь Вами в первую очередь как человеком, личностью. Вы для меня пример позитивного настроя. Ваши породии это снос головы..), 😍😍😍Какая же теплота от этого фото!, Щщщщастье....Нежность...Абсолют счастья...Такое маленькое и такое большое счастье...Папка и дети...Дети и папка...Это всегда отдельная история🙏😊...", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Максим Галкин показал новые снимки с Аллой Пугачевой.

Также писали, что Алла Пугачева на последнем издыхании, раздает последние установки и принимает слова прощания.

Напомним, что Максим Галкин и Филипп Киркоров ласкали друг друга на берегу моря.