Принято считать, что дружба в современном шоу-бизнесе – явление редкое, но некоторые исполнители доказывают обратное. К примеру, на днях певец и композитор Игорь Николаев опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram поздравительный пост, адресованный давней подруге и коллеге по цеху – Лолите Милявской.

Музыкант трогательно обратился к имениннице по случаю ее 57-летия и написал: «Люблю все наши встречи на гастрольных маршрутах и на съёмочных площадках, задушевные откровенные разговоры, смех сквозь слёзы и слёзы сквозь смех!». В качестве иллюстрации к своим словам Игорь Николаев разместил несколько совместных фото с «виновницей торжества».

На одном из фото звездные друзья-коллеги позируют в закулисье одного из концертных выступлений, на другом – запечатлены на новогоднем «огоньке». В комментариях к публикации фолловеры присоединились к теплым пожеланиям в адрес эстрадной дивы:

Игорь Николаев и Лолита Милявская. Фото: скриншот Instagram @igor_nikolaev_music

Игорь Николаев и Лолита Милявская. Фото: скриншот Instagram @igor_nikolaev_music

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @igor_nikolaev_music

Стоит отметить, что Лолита Милявская относится к категории артистов, которые любят эксперименты как в творчестве, так и во внешности. После развода с пятым супругом – фитнес-тренером Дмитрием Ивановым, исполнительница сменила имидж, а также заметно постройнела. Их бракоразводный процесс был громким и скандальным, поскольку звезда обвинила экс-возлюбленного в том, что вместо витаминов он добавлял ей в еду наркосодержащие препараты. Но позже отказалась от своих обвинений и конфликт был исчерпан.

Ранее "Hyser" писал о том, что Игорь Николаев похвастался кружевным бельем новой избранницы.

Также наш портал рассказал о том, что в сети всплыли старые снимки Пугачевой в объятиях Игоря Николаева.

Напоминаем, что Игорь Николаев показал, с кем он проводил постельные эксперименты.