Анастасия Волочкова снова поразила своих фанатов необычной фотографией.

Анастасия Волочкова не перестает удивлять поклонников новыми фото. На это раз она отправилась на отдых на Мальдивы. А перед выходом не забыла сделать фото в машине. При том, что она умудрилась задрать ноги на сидение водителя. Для этой поездки она выбрала босоножки серого цвета. Но авторы Telegram-канадла "НеМалахов" обратили внимание на то, что у Волочковой куда-то дивным образом пропали ее длинные пальцы.

Напомним, что ранее Волочкова довольно часто показывала на своей странице ноги после тренировок. Они практически все были покрыты волдырями. А тут ее длинные пальцы поместились в довольно лаконичные босоножки.

Рядом на сидении с ней сидел мужчина с синих джинсах. Вероятнее всего это как раз и был ее так называемый "возлюбленный". Напомним, что в последнее время Волочкова все не перестает хвастаться тем, что у нее наконец наладилась личная жизнь. Ведь ранее она разошлась с отцом своего ребенка Игорем Вдовиным. Сейчас ее дочь живет вместе с отцом и редко приезжает к своей матери.

О своем "возлюбленном" Волочкова ничего не говорит. Даже лица его не показывает. С чем связана такая таинственность тоже непонятно. Хотя как-то Волочкова упоминала о том, что ее мужчина является очень состоятельным человеком. Чем он занимается она не сказала. Ведь со слов балерины, очень многие лезут в ее личную жизнь и потому она уже ничего не хочет говорить. Она слишком устала от того негатива, который льется в ее сторону и бороться с ним она больше не намерена. Ей проще просто молчать.

Анастасия Волочкова удивила поклонников, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль, забыв о белье, вздернула ногу в стиле Волочковой.

Также писали, что Волочкова с распахнутыми ногами показала позу "Скалолаз" с любовником.

Напомним, что Анастасия Волочкова попала в конфуз на съемках, слетела пачка и открыла кормилицу народу.