Скандальная балерина Анастасия Волочкова показала откровенные фото с ванной.

Анастасия Волочкова вместе со своим любимым человеком отправилась на отдых на Мальдивы. Как рассказала сама артистка, что эта поездка для нее и молодого человека получилась спонтанная, потому что они ее на тот момент пока не планировали. Конечно, балерина не упускает возможности, чтобы не показать новые фото. Некоторые из них, уже по традиции самой Волочковой, весьма откровенные.

На этот раз она решила продемонстрировать себя в ванной. Она позировала сама, полностью покрытая пеной. Вокруг ванной были раскиданы лепестки роз. Также она показала и кровать, на которой также были раскиданы лепестки. Волочкова рассказала о том, что работники отеля, где они остановились, подумали, что у нее с ее любимым человеком медовый месяц и потому решили сделать такой им подарок.

"Вы представляете..🙈 Добрые люди сотрудники этого прекрасного острова подумали, что у нас "Медовый месяц".. ❤️🙏 И радуют нас вот такими приятными романтическими сюрпризами, которые я ооочень люблю и ценю.🙏 Посмотрите в карусельке.😉🌺 Видимо, любовь не спрячешь..🤷‍♀️🌺 Фантастический отдых!!!🙏", - подписала серию снимокв Волочкова.

Стоит сказать, что на одном из снимков Волочкова позирует в обнимку со своим любимым. Но вот его часть тела специально отрезана на фото, чтобы его нельзя было рассмотреть. Отметим, что его личность балерина скрывает довольно давно. С чем это связано она не признается. Но по всей видимости мужчина сам не хочет раскрывать своего имени. Хотя в его существование по прежнему многие не верят.

Ранее портал Hyser сообщал о том, что Анастасия Волочкова рухнула на песок во время фотосессии и показала много лишнего.

Также сообщалось, что Тина Кароль в разодранном платье огорошила всю страну.

Напомним, что Волочкова с распахнутыми ногами показала позу "Скалолаз" с любовником.