Более года назад известная российская актриса Анастасия Заворотнюк пропала с телеэкранов и тут же появилась информация о том, что у нее обнаружили раковую опухоль мозга.

Правда информация по сей день официально не подтверждена, но и не опровергнута, пишут российским СМИ. А не так давно стало известно, что актриса приняла участие в тайной съемке передачи Андрея Малахова "Прямой эфир", которая состоялась 17 ноября.

По словам источника появление Заворотнюк у Малахова держалось в строжайшей тайне, даже от сотрудников программы.

"Нам сказали – выходить из гримерных и администраторских комнат запрещено. Приедет актриса, которую никто не должен видеть", - передает один из российских порталов слова администратора одной из продакшн компании, добавив, что слухи о планирующемся выпуске "Прямого эфира" с Настей ходили давно, поэтому все решили, что Настя - это Анастасия Заворотнюк.

Андрей Малахов и Анастасия Заворотнюк, фото: YouTube

Однако когда вопрос о съемках передачи об Анастасии Заворотнюк задали директору программы Андрея Малахова Алексею Миндель, тот сказал, что ему об этом ничего не известно.

Прямой эфир Андрея Малахова, фото: vokrug.tv

Ранее стало известно, что близкие друзья Анастасии Заворотнюк признаются, что актриса еще слаба и выглядит соответствующе. Однако она уже строит планы о возвращении на телевидение. Якобы Заворотнюк надеется дать несколько интервью различным каналам.

Также сообщается, что первым кому даст интервью Анастасия, это Андрей Малахов, который, якобы, предлагал дочери актрисы еще год назад, когда все только узнали о болезни Заворотнюк, за интервью почти 200 тысяч долларов США. Но Анна сделала на своей странице в социальной сети сделала публикацию, в которой сразу же опровергла данное предложение.

Ранее "Hyser" писал о том, что в Сети показали трогательное и волнительное фото Анастасии Заворотнюк с мужем.

Также "Hyser" сообщал, что онкология свела в могилу партнера Анастасии Заворотнюк.

Напомним, что дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла секрет и показала белый памятник, никто и не знал.