Знаменитая певица Алла Пугачева давно стала легендой эстрады. Её многочисленные друзья до сих пор общаются с Примадонной. Снимки, на которых Алла Борисовна позирует в обществе других знаменитостей публикуют в социальной сети очень часто. Например, недавно известный композитор Игорь Крутой был замечен рядом со звездой.

Об этом можно прочесть на странице популярного паблика в Іnstagram.

Дружба певицы Аллы Пугачевой и композитора Игоря Крутого зародилась давно. Пугачева не раз исполняла песни его сочинения. Известен случай, что композицию "Любовь, похожую на сон" крутой переписывал несколько раз, пока вариант не подошел Алле Борисовне.

Алла Пугачева, фото:скриншот You Tube

Как известно, сейчас Алла Пугачева отошла от концертной деятельности, она все свое время посвящает семье и детям.

Фанаты не забывают своего кумира, совсем недавно на одной странице в социальной сети был размещен снимок Аллы Пугачевой и Игоря Крутого. Необычность фото заключается в том, что Примадонна выбрала блестящий наряд. Возможно, что это было сделано для встречи с Крутым.

Такой наряд Аллы Пугачевой смотрится довольно странно. Внимательный зритель может заметить, что фото сделано давно. Хотя несмотря на латекс, Пугачева выглядит в кадре привлекательно.

Алла Пугачева, фото:скриншот You Tube

Под постом была подпись, которая сообщала, что старая дружба украшает нашу жизнь.

Подписчики прокомментировали пост трогательными сердечками и нежными словами в адрес Аллы Пугачевой.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Кстати, несмотря на свой возраст Пугачева активна ведет свой микроблог. Почти все её снимки посвящены мужу Максиму Галкину, детям и огромному дому.