47-летняя российская актриса, телеведущая и кулинар Юлия Высоцкая вместе с супругом 83-летним режиссером Андреем Кончаловским живут в шикарной усадьбе на Рублевке. В сети показали снимки роскошного особняка, который выполнен в русском стиле избы-терема.

Дом Высоцкой и Кончаловского. Скриншот с видео на Youtube

Как можно заметить по фото, большая часть дома выполнена из высококачественного дерева. Известно, что он сложен из калиброванной сосны. В своем микроблоге в соцсети Instagram Юлия Высоцкая часто публикует фото интерьера своего дома на Николиной горе.

Дом Высоцкой и Кончаловского. Столовая. Скриншот с видео на Youtube

Стоит отметить, что в усадьбе, где сейчас живут Юлия Высоцкая с Андреем Кончаловским и детьми, раньше жили родители Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского.

Муж актрисы провел здесь свои юные годы, а в 2000 году окончательно обосновался вместе с женой и детьми Марией и Петром. Судя по снимкам это настоящий райский уголок с природой и свежим воздухом.

Дом Высоцкой и Кончаловского. Спальня. Скриншот с видео на Youtube

К слову, дизайн особняка новый. Им занималась телеведущая. Юлия Высоцкая рассказала, что ей удалось вдохновить избранника на перестройку поместья. Идею Андрей Кончаловский поддержал, поскольку и сам давно об этом мечтал. В итоге из двухэтажного дом превратился в четырехэтажный.

Дом Высоцкой и Кончаловского. Скриншот с видео на Youtube

В доме много антикварной мебели и элементов декора. Терракотовые вазы с матовым блеском режиссер лично привез из Италии. А трехсотлетние стулья, как и кровать из карельской березы, достались ему от деда-художника Петра Кончаловского. При этом выглядит все красиво и со вкусом!

Дом Высоцкой и Кончаловского. Камин. Скриншот с видео на Youtube

Кухня у кулинара Юлии Высоцкой также особенная и очень уютная. В ней есть все, что необходимо для вдохновения и готовки шедевров.

Дом Высоцкой и Кончаловского. Кухня. Скриншот с видео на Youtube

Ранее "Нyser" писал о том, что Юлия Высоцкая показала, как выглядела до брака.

Также наш портал сообщал, Юлия Высоцкая порадовала подписчиков своего микроблога пикантными фото на яхте.

Напоминаем, Юлия Высоцкая восхитила поклонников фигурой в купальнике.