Внучка певицы Софии Ротару Соня Евдокименко является активной пользовательницей соцсетей. В своем микроблоге она часто делится фото и видео и рассказывает о личной жизни.

Так недавно на своей странице в Instagram Соня Евдокименко показала интересный кадр, сделанный в Нью-Йорке.

Девушка, как и подобает красотке с модельной внешностью, выглядит восхитительно. Она оделась по последним модным тенденциям.

На ней бежевая теплая парка, вязаный черный свитер oversize и белые джинсы. Образ дополнили интересные ботинки и портфель. Волосы модель завязала в хвост.

Фото: instagram.com/iamsofiaeve/

"Городской шик. Еду за любимым горячим шоколадом", - подписала снимок Соня Евдокименко.

Скриншот с instagram.com/iamsofiaeve/

Фолловеры девушки не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее публикацию, засыпая комплиментами и восхищаясь ее ангельской внешностью. Соня Евдокименко очаровала всех красотой.

Как известно, Соня Евдокименко сейчас на постоянной основе проживает в Нью-Йорке, где учится в известной во всем мире Школе дизайна "Парсонс". Там же она познакомилась с украинцем-миллионером из списка Forbes, 31-летним Денисом Ждановым. Пара счастлива вместе.

Также известно, что недавно Соня Евдокименко переехала в новые апартаменты.

В новой квартире Евдокименко похвасталась большими панорамными окнами, камином, бильярдным столом, красивой террасой, специальной зоной для просмотра кинофильмов.

Также девушка продемонстрировала кухню, на которой можно найти посудомоечную машину и встроенный в шкаф холодильник. В холодильнике Сони хранится греческий йогурт, овощи, ягоды, копченый лосось, яйца.

Ранее "Нyser" писал о том, что сын певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко показал фото девушки, которую любит больше жизни.

Также наш портал сообщал, на просторах интернет появился любопытный снимок Софии Ротору в компании молодого мужчины.

Напоминаем, сын Софии Ротару высказался о свадьбе дочери с миллионером.