В сети показали архивный снимок популярной певицы Наташи Королевой. Артистка такая красивая, но от кадра веет тоской!

Фотографию опубликовали на фан-странице koroleva_fan_music в Instagram.

На черно-белом снимке Наташа Королева позирует в длинном черном платье с длинным разрезом. Ее плечи оголенные, а наряд подчеркивает пышный бюст знаменитости.

Звезда отвернулась от камеры и закрыла глаза.

Фото: instagram.com/koroleva_fan_music/

Известно, что кадр был сделан в 1997 году. Тогда артистке было всего 24 года. Судя по архивному фото, артистка почти за 30 лет практически не изменилась.

Любопытно, что в 1990-1997 годах на телевидении вышли 13 видеоклипов певицы: "Жёлтые тюльпаны" (М. Могилевская, 1990), "Первый поцелуй" (И. Песоцкий, 1991), "Под летним дождём" (В. Владимиров, 1991); "Почему умирает любовь" (И. Песоцкий, 1991), "Киевский мальчишка" (И. Песоцкий, 1994), "Подсолнухи" (Д. Фикс, 1995), "Неужели это я" (Д. Фикс, 1995), "Маленькая страна" (О. Гусев, 1995), "Мужичок с гармошкой" (Д. Фикс, 1996), "Палочка-выручалочка", "Не умирай" (Г. Гаврилов, 1997), "Лето кастаньет" (И. Николаев, 1997), "Бриллианты слёз" (О. Баженов, 1997).

Это был самый плодотворный период в ее карьере. А в декабре 1997 года Наташа Королёва снялась для журнала "Playboy"! В том же году выходит в свет новый альбом "Бриллианты слез". С новой программой она отправилась в мировое турне, во время которого ей рукоплескали зрительные залы Лондона, Нью-Йорка, Берлина и Афин.

Через три года союз Наташи Королевой и Игоря Николаева распался как в творческом плане, так и в личном. Певица лишилась поддержки любимого человека и помощи талантливого композитора.

В интервью с Ксенией Собчак Наташа королева вспомнила о моменте, когда их отношения с Игорем Николаевым подошли к концу. Артистка рассказала, что уговорила супруга разыграть расставание, чтобы привлечь больше внимания к себе, однако все это закончилось плохо — муж и жена расстались на самом деле.

Королева признается, что это была единственная разыгранная история в ее жизни, и обо всем произошедшем она жалеет. Наташа Королева считает, что своим представлением они привлекли реальное расставание.

Ранее "Нyser" писал о том, что Сергей Глушко показал провокационное фото, поклонники гадают, что же это за незнакомка.

Также наш портал сообщал, Наташа Королева публично отомстила неверному мужу.

Напоминаем, сын Наташи Королевой пошел по стопам Тарзана и разделся перед камерой.