В сети показали эпическое видео, на котором президент Российской Федерации Владимир Путин едва смог остановить кашель.

Во время своего очередного совещания по онланй-трансляции Владимир Путин так сильно закашлялся, что сессию пришлось перенести. При том, что он пару раз пытался остановить этот приступ, но у него ничего не выходило. Самое эпическое то, что это совещание как раз и было посвящено новым методам борьба с коронавирусом.

В совещании принимали участие федеральные чиновники. Соответствующее видео опубликовали в российских телеграмм-каналах.

Путин как раз разговаривал с министром финансов России Антоном Силуановым. Как только речь зашла за острые финансовые проблемы, которые сейчас испытывают многие отрасли, Путин неожиданно начал сильно кашлять.

Путин извинился перед собравшимися и закрыл рот рукой. Однако приступ кашля удалось утолить не сразу. На кадрах можно заметить, что это стоило политику значительных усилий.

Отметим, что пока точно никто не знает, с чем был связан такой приступ. Что касается эпидемиологической ситуации в Российской Федерации, то она оставляет желать лучшего. С начала эпидемии на территории РФ заразилось около двух миллионов человек и цифры продолжают расти. При том, что также достаточно высока и смертность от этого заболевания.

Отмечается, что от коронавируса умерло тридцать четыре тысячи человек. Однако местные и мировые СМИ сообщают, что Кремль существенно занижает статистику жертв COVID-19. На самом деле цифры там намного хуже, чем пытаются показать самим гражданам России и всему миру.

По некоторым данным в РФ от коронавируса скончалось уже 130 тысяч человек.

Ранее Hyser писал о том, что Байден спешит на помощь Зеленскому, раскрыт неожиданный ход новоизбранного президента США.

Также писали, что Жириновский испуганно заорал о "новой Тимошенко".

Напомним, что США публично "ударили" по России из-за Украины, ситуация накаляется, чего ждать.