В сети показали фото Наташи Королевой в свадебной фанте и откровенном платье.

Так, после того, как стало известно о большой скандале в семье Наташи Королевой к их семье теперь приковано пристальное внимание практически всех. Напомним, что ее муж Сергей Глушко, который больше всем известен под сценическим именем Тарзан, изменил певице. Кроме того сам инцидент попала на камеру. Глушко ничего не стал отрицать. Но после от него пошли многочисленные признания в любви своей жене.

Пара дала интервью Ксении Собчак. Глушко рассказывал насколько сильно он любит свою семью и насколько Наташа Королева значимый в его жизни человек. А вот сама Королева уверена, что эти просто какой-то заговор простив ее семьи. Она уверена также в том, что Сергея заманила разлучница к себе сугубо обманом. После такую версию развития событий стал поддерживать и сам Глушко. После всего этого Наташа выпустила песню про измены и тут многие подумали о том, что это был просто продуманный пиар-ход.

Ведь что можно лучше придумать для раскрутки песни, в которой слова посвящены измене кроме самой измены якобы любящего мужа. Но это только догадки, потому что правды все равно ни от кого не дождёшься.

На различных страницах в социальных сетях Наташу Королеву продолжают поддерживать ее поклонники. Не так давно появился снимок, на котором Королева позирует в красном платье в белой горошек и белой короткой фате. Ее яркий образ дополняет красная помада. Судя по локациям, этот снимок был сделан у нее в саду.

Поклонники пришли в восторг от такой смелости и экстравагантности Королевой.

"🔥🔥🔥🔥 Наташа шикарная, 🌹🌹🌹, ну Красоточка 👍👏👏👏", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что в сети вспомнили черное предзнаменование, которое узрела Наташа Королева.

Также писали, что супруга Игоря Николаева не выдержала и рассказала правду о своем браке.

Напомним, что Игорь Николаев страстно набросился на Волочкову.