Керистина Асмус разделась под музыку и выложила видео в сеть.

Известная российская актриса Кристина Асмус имеет множество поклонников как на родине, так и в других странах. Она заработала свою популярность, в первую очередь, благодаря телепроекту «Интерны».

Кроме того, не так давно внимание к персоне Асмус привлек серьезный скандал с фильмом «Текст», в котором актриса снялась в очень откровенной сцене. Многие уверены, что именно это стало поводом для развода Кристины с ее тогдашним супругом, популярным шоуменом и резидентом ComedyClub и актером, Гариком Харламовым.

Асмус и Харламов
Асмус и Харламов
Асмус и Харламов

Отметим, что Кристина Асмус ведет свой блог в социальной сети Instagram. Там она публикует различные снимки и видеоролики, которые показывают, как она проводит свое свободное время. Примечательно, что на нее подписались уже более четырех миллионов подписчиков.

И вот Кристина Асмус решила опубликовать видеоролик, на котором она раздевается под музыку. Правда, снимает с себя актриса только верхнюю одежду, которую надевала только для того, чтобы не замерзнуть зимой. Кроме того, она рассказала своим подписчикам о конкурсе.

«Продолжение самого весёлого, простого и кайфового конкурса «Перепляши Асмус»! 💃🏼🔥
Если ты считаешь, что двигаешься пластичней, чем я на этом видео 😂.., то этот конкурс для тебя!! 💥
Условие максимально простое - запиши и выложи видео в моем «изящном» стиле 😂», - написала Кристина Асмус в подписи под видео.

Фанаты не остались равнодушными к данному посту. Они оставили множество комментариев, отметив красоту актрисы и ее пластичность.

«Вы в танцах😆», «Пойду ка я подштаники одену. 😃Похолодало», «Чёт я орнул)) свитер/ковер великолепен», «Асмус великолепна! Весело хохотал», «Крис, это же шедевр! 🔥» - написали поклонники Кристины Асмус в комментариях к фото.

Как сообщал Hyser, Кристина Асмус танцевала стриптиз, но не удержалась на ногах.

Также мы писали, что Кристина Асмус рассказала, как покинула жуткое учреждение для реабилитации.

Еще напомним, что Кристина Асмус рассказала, как в нее стреляли.