Скандальная российская танцовщица и «королева шпагатов»Анастасия Волочковав очередной раз доказала подписчикам своего микроблога, что умеет весело отдыхать.

Как известно, артистка вместе с таинственным возлюбленным релаксирует на солнечном мальдивском побережье и неустанно твердит о том, что счастлива. Не секрет, что Анастасия Волочкова питает страсть к атрибутам роскошной жизни и с завидной регулярностью постит фотодоказательства того, что она – дама с высоким достатком.

Артистка трудится в танцевальном зале не покладая ног, а потому может похвастаться прекрасной растяжкой и абсолютным отсутствием скромности.Отдыхая на Мальдивах, Анастасия Волочкова не перестает удивлять окружающих фирменными акробатическими этюдами и умением растягиваться в шпагате в неприспособленных для этого местах.

Однако, на одном из новых фото прима сдержалась и позировала на фоне пальмовых зарослей в микрокупальнике и в сравнительно приличной позе. В подписи к фото Анастасия Волочкова напомнила гостям своей страницы, что любовь творит чудеса и отметила, что в ее личной жизни царит благополучие: "На Мальдивах от счастья, Красоты и романтики вырастают не только пальмы, но и крылья!🙏🦢🌴".

К слову, возможность комментировать публикацию Анастасия Волочкова закрыла, чтобы защитить себя от негатива и колких замечаний недоброжелателей. Артистка не раз говорила о том, что ее не трогают обидные отзывы от людей, которые, в отличие от нее не сумели добиться таких карьерных высот. Также Анастасия Волочкова периодически рекомендует тем, кто нещадно ее критикует - попробовать сделать хотя бы несколько танцевальных элементов, которые она выполняет с легкостью и на себе прочувствовать все тяготы балетного дела.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова позировала на курорте и опять оконфузилась нелепым видом.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась элитным завтраком на курорте и довела соцсети до истерики.

Напоминаем, что пляжная фотосессия Анастасии Волочковой спровоцировала бурную реакцию в сети.