Знаменитая пара Регина Тодоренко и Влада Топалова привлекают к себе много внимания поклонников. Их отношения вызывают живейшее обсуждение в фанатской среде. По слухам знаменитости находятся на грани развода. Причина может быть в слишком большой увлеченности артистов своей работой.

Об этом можно почитать на странице Влада Топалова в Іnstagram.

Регина Тодоренко стала известной после участия в проекте "Орел или решка", где исполняла обязанности одной из ведущих.
Регина Тодоренко и Влад Топалов, фото:скриншот You Tube

К радости своих фанатов, в 2020 году Регина Тодоренко и Влад Топалов отметили очередную годовщину совместной жизни. В 2018 году они поженились в Италии, а теперь являются одной из самых симпатичных звездных пар.

Регина Тодоренко, фото:скриншот You Tube

Регина Тодоренко и Влад Топалов, фото:скриншот You Tube

Регина Тодоренко с мужем долго привыкали друг к другу. Они обращались даже к консультанту по семейным отношениям. После того как на свет появился долгожданный малыш Михаил, семья стала считаться завершенной. Ради его комфорта родителям иногда доводится идти на компромиссы.

Регина Тодоренко и её сын, фото:скриншот You Tube

Регина Тодоренко и её супруг стали участниками "Ледникового периода", он подарил им возможность совершенствовать умение кататься на коньках в компании с профессионалами.

Регина Тодоренко и Роман Костомаров, фото:скриншот You Tube

Однако сейчас возникли слухи о слишком тесном общении Влада Топалова со своей партнершей Еленой Ильиных. Эта пара своими неуместными отношениями доводит Регину Тодоренко до белого каления.

Хочется надеяться, что семья Регины и Влада продолжит быть вместе. По слухам они хотят завести еще одного ребенка. Но в подробности они не посвящают посторонних людей.

Ранее Hyser писал, что Регина Тодоренко удивила поклонников необычным кадром.

Также портал писал, что Регина Тодоренко сообщила о трагедии в семье.

Напоминаем, что недавно Регина Тодоренко поразила фанатов своим преображением.