Максим Галкин показал свои архивные снимки, которые навели шороху в соцсетях.

Известный российский шоумен показал всем, чем ему удалось покорить Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву, с которой он живет вместе на протяжении 19 лет и воспитывает двоих детей. На своих страницах в Instagram они постоянно демонстрируют настоящую семейную идиллию, хотя многие не верили в то, что их союз проживет так долго, пишет "Одна минута".

В сеть попали снимки Максима Галкина без штанов, фото: KP.ua

У Максима Галкина с Пугачевой двое семилетних детей - Гарри и Лиза, которые появились на свет при помощи суррогатной матери. На данный момент звездная чета проживает в роскошном замке, который они сами себе и обустроили. Шоумен счастлив и не скрывает своих эмоций в социальных сетях, где регулярно делится семейными фото и видео.

Однако в этот раз Галкин опубликовал личные архивные фото, на которых он еще совсем юный. Так, на первом фото он запечатлен около православной лавки на Халкидиках, на втором играющим в карты с братом на даче во Внуково. Кроме того, внимание достойный и кадр комика из Турции, где он впервые встал на лыжи.


Поклонники от души посмеялись над фотографиями Галкина, особенно в плавках. Также они отметили, что были рады увидеть шоумена в столь юном возрасте.

К слову, сейчас Максиму Галкину - 44 года.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что свежие снимки Пугачевой ошарашили поклонников.

Также наш портал сообщал, что Алла Пугачева потрясла непристойным видом.

Напоминаем, что водитель Аллы Пугачевой и Максима Галкина рассказал о пикантных занятиях звездной четы.