Российская певица Наташа Королева показала провокационный снимок в компании двух мужчин.

Несмотря на тот громкий скандал, который прогремел в семье Наташи Королевой и Тарзана они продолжают жить вместе. Напомним, что Сергей Глушко, он же Тарзан, изменил своей жене Наташе Королевой. При том, что все могли видеть, как это происходило. Потому что в сеть "слили" видео его похождений на стороне. Сам Глушко после этого стал самозабвенно утверждать, что он любит только свою жену и не собирается ее менять на другую женщину.

К слову, Глушко в качестве любовницы выбрал себе молодую актрису. После он стал от нее отрекаться и говорить о том, что вообще не понимает, как это все произошло. Сама Королева говорит о том, что ее мужа, якобы, обманули и потому он стал жертвой этой ситуации. Даже говорилось о том, что Сергея могли чем-то накормить и напоить, чтобы он не понимал, что происходит.

Но многие фанаты сошлись во мнении, что это все было хорошо продуманный пиар. Потому что сразу после известий о скандале Королева выпустила новую песню с говорящим названием "Красная помада". Смысл стихов в этой песни как раз сводиться к тому, что мужчина, которого выбрала женщина, "оказался ни тот". Поэтому вполне это все могло быть хорошо продуманной компанией. Ведь на карантине звезды остались без работы и им как-то нужно поддерживать свой рейтинг.

А что касается Наташи Королевой, то у нее давно нет той популярности, которая была при Игоре Крутом. Но все равно она пытается держать имидж "роковой красотки". К примеру, показывая снимки в компании двух мужчин с ярким макияжем.

Ранее Hyser писал о том, что для Наташи Королевой наступила черная полоса, вслед за мужем лишилась и средств к существованию.

Также писали, что муж Наташи Королевой пошел по стопам Дзюбы.

Напомним, что Наташа Королева сделала официальное заявление, без слез не взглянешь.