Вера Брежнева выставила напоказ все свои прелести в новом наряде.

38-летняя известная украинская певица является прекрасным примером того, как можно совмещать работу и семью, при этом еще и успевать заниматься собой. Ведь в свои года артистка выглядит отлично и старается поддерживать тело в порядке. В этом ей помогает правильное питание и регулярные занятия спортом.

Вера Брежнева показала, что у нее под юбкой, фото: Instagram.com/ververa

Несмотря на то, что Вера Брежнева является обладательницей роскошных форм, она не так часто показывает их на своей странице в Instagram. Однако в этот раз певица решила сделать исключение и показала фигуру в черном купальнике и кроссовках. При этом звезда осмелилась в который раз предстать перед своей аудиторией без макияжа, чтобы все увидели ее истинный облик.

По всей видимости, с целью оградить себя от возможной критике в свой адрес, Вера отключила возможность комментировать публикацию. Ведь ранее ее естественные снимки уже вызывали неоднозначную реакцию у хейтеров Брежневой. Тогда она не акцентировала внимание на негативе и лишь поблагодарила тех, кто понимает, что такое работа над собой.


По словам Веры Брежневой, она из тех людей, кто не боится быть собой, а также может позволить себе фото нерасчесанной, без фильтров и ретуши. Она любит и принимает себя любой, чего желает всем.

Между тем, Вера ведет отдельный блог, посвященный правильному питанию, спорту и красоте. Рост у Брежневой 170 сантиметров, а вес составляет 55 килограммов, стройность она поддерживает за счет специальных диет.

Ранее Hyser писал, что Вера Брежнева сняла с себя белье и показала, как зажигает со знойной подружкой.

Также наш портал сообщал, что Вера Брежнева сняла с себя белье и показала, как зажигает со знойной подружкой.

Напоминаем, что Вера Брежнева показала, как принимает ванну и чуть не довела мужиков до инфаркта.