Больше года поклонники молятся за здоровье любимой актрисы Анастасии Заворотнюк. Согласно опубликованным данным, артистка болеет раком мозга. Болезнь хоть и крайне тяжелая, но в случае знаменитости, есть все шансы выздороветь и вернутся к полноценной жизни.

Как пишут российские СМИ, сейчас Анастасия Заворотнюк находится дома с семьей в поселке Крекшино. Она регулярно проходит обследование у врачей и продолжает принимать необходимые медикаменты. Прогнозы специалистов положительные.

На протяжении всего времени актрису поддерживала ее семья. Супруг Петр Чернышев нашел лучших медиков и клинику, он много работал, чтобы оплатить лечение жены. При этом свободное время проводил с Анастасией и дочерью Милой.

С младшей доченькой новоиспеченным родителям помогала бабушка, мать Анастасии Валентина Борисовна. Также рядом всегда были дети старшая дочь Анна и сын Майкл.

Именно благодаря близким в интернет не попало ни одной фотографии Анастасии Заворотнюк во время болезни.

Еще будучи здоровой Анастасия Заворотнюк в одном из интервью заявляла, что семья для нее - главное в жизни.

Журналисты поинтересовались у знаменитости, трудно ли было ей отпустить старших детей во взрослую жизнь. На что Анастасия Заворотнюк ответила, что поняла, как важно давать детям совершать собственные ошибки и принимать их выбор.

"Когда мои дети были младше, я понимала, что бьюсь за их безопасность и комфорт как тигрица, стараясь всеми силами оградить не только от злого действия, но и от слова. Потом, в какой-то момент, пришло понимание необходимости отпустить их совершать собственные ошибки, разрешить самим вести сражения, пускай, порой и с ветряными мельницами. Такое решение ни в коем случае не говорит о том, что я перестала принимать участие в их судьбе, просто делаю это более мягко, корректно и незаметно", - рассказала Анастасия Заворотнюк.

Ранее "Нyser" писал о том, что пользователи сети были поражены красотой мамы Анастасии Заворотнюк Валентины Борисовны.

Также наш портал сообщал, в сети показали видео с молодой Анастасией Заворотнюк.

Напоминаем, в сети всплыло заявление Анастасии Заворотнюк о взаимоотношениях в семье.