В сети показали редкий снимок с выступления Аллы Пугачевой на сцене перед зрителями.

Алла Пугачева уже дала свой последний концерт и не выступает перед зрителями. Как пояснила такой шаг сама певица, что она решила уделить это время своей семье. Ведь у них с Максимом Галкиным подрастают двое замечательных детей. На ее последний концерт пришло просто огромное количество зрителей. Все они не могли насмотреться на своего кумира.

Потому что каждый концерт Аллы Борисовны - это что-то непревзойдённое. Она отдает всю себя зрителю без остатка. Она проживает счастье и боль каждый песни. Не редко Алла Борисовка даже плакала на сцене, настолько она вживалась в образ.

Так, в сети показали снимок Аллы Пугачевой, на котором она запечатлена как раз во время исполнения такой песни. Видно, что певица плачет. Она одета во всем черное. Ее образ дополняет только красная помада.

Многие поклонники вспомнили этот концерт и посетовали, что его практически нигде нельзя найти.

"Не можется, нет сил, я отвергаю участь, явиться на помост с больничной простыни. Какой мороз во лбу, какой в лопатках ужас! О, кто-нибудь, приди и время растяни!", - подписали такой снимок авто поста.

Поклонники не смогли пройти моми комментариев.

"измучена гортань кровотеченьем речи о,кто нибудь прийди и время растяни..,,какой клас 👍обожаю этот концерт ,,избранное.,жаль,редко показывают.🎉💖, Обалденная!! Шикарная!! Лучшая певица💋💋💋, Какая Красивая...❤️ АллА, Если ещё не время---придет поможет снимет боль,а коль пора придет не жди его ,сама неси ответ🔥🔥🔥", - написали фанаты свои цитаты.

Стоит сказать, что снимок получился действительно раздирающим душу.

Ранее Hyser писал о том, что Галкина уличили в грязной пошлости на видео, Пугачева уже смирилась.

Также писали, что в сеть попали снимки Максима Галкина без штанов, до Тарзана еще далеко.

Напомним, что Алла Пугачева потрясла непристойным видом, пила водку без просыпа.