Российская певица Алла Пугачева и пародист Максим Галкин являются одной из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса.

Несмотря на то, что Алла Борисовна старше своего законного супруга на 27 лет, они вместе уже 19 лет и обвенчавшись, воспитывают двоих замечательных детишек Гарри и Лизу.

В начале их отношений общественность была шокирована тем, что они вместе, но сейчас за долгие почти 20 лет привыкли и почти не замечают разницы в возрасте между ними. Алла Борисовна примерная супруга и мать. максим просто обожает своих детишек и часто публикует фото и видео с ними в своем Instagram. Дети растут не избалованными и учат иностранный язык.

Но в Сети время от времени появляются слухи о том, что брак звезд трещит по швам. Правда, доказательств тому нет и все остается на уровне разговоров.

У супругов есть фан-аккаунты, в которых регулярно появляются их совместные снимки. Так, в одном из таких аккаунтов под названием "maximallalove" появился снимок, на котором влюбленные стоят на фоне. Галкин положил руку на плече Пугачевой, а та прильнула к его груди.

"💞..самое главное в отношениях - когда тебя берегут. берегут от ссор, от измен, от предательств, от плохих слов, от всего того, что может причинить тебе боль. просто рядом должен быть мужчина, в чьих руках женщина чувствовала бы себя драгоценностью, которую берегут и боятся потерять.." (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет админ группы под снимком.

"Как это мило! 👼❤️♥️❤️♥️❤️ Захотелось на ручки!😂", "От куда это фото?❤️", "Какие важные и трогательные слова,Вам повезло,Алла,.Это Вас Боженька наградил!!такой замечательной семьей,но и вы вносите немалую лепту для этого.Все ,как не крути,но почти все же зависит от женщины.Без обиды сказано Максиму.Будьте счастливы!!!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут поклонники пары.

Скриншот комментариев, instagram.com/maximallalove

Скриншот комментариев, instagram.com/maximallalove

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин вместе со своими детьми Лизой и Гарри снялся в новогодней рекламе колбасы.

Также "Hyser" сообщал, что Алла Пугачева стала жертвой неудачной пластики.

Напомним, что Максим Галкин показал свои архивные снимки, которые навели шороху в соцсетях.