В сети показали автомобиль LADA Lika С-класса.

Уже в декабре компания «АвтоВАЗ» начнет налаживать пусконаладочные работы на модернизируемых линиях. А это значит, что в скором времени стартует выпуск и новенькой LADA Lika. Об этом написал портал Driver-News. Отмечается, что показанные в сети дизайн-проекты имеют высокий шанс на то, чтобы быть реализованными.

Примечательно, что в сети активно обсуждаются новинки от LADA. Независимые авторы публикуют свои концепты. По мнению экспертов, некоторые идеи могут быть воплощены в реальности. Например, LADA C-klass Арсения Михеева.

Даже общие черты концепта отражают собирательный образ той автомобиля, который более всего нужен потребителям. Среди них:

  • Дерзкие линии, высокий «просвет», крупные колеса, купеобразность.
  • Узнаваемость характерных линий спереди авто.
  • Отступление от X-выштамповок по бокам кузова, которые на кроссах нельзя назвать уместными. Примечательно, что, по мнению специалистов, модель XRay попала в опалу отчасти именно из-за них.
  • Оборудование системой кругового обзора на экранах в салоне.

Кроме Lada С-класса, многие потребители мечтают о 4WD кроссовер. Причем, собирать такие машины позволят модифицируемые линии. В планах «АвтоВАЗа» запуск полноприводных моделей, кроме уже привычных «Нив». Одной из них может стать LADA Lika, которая будет полноценным представителем C-klass.

Третье желание — модный спортивный форм-фактор кросс-купе по демократичной цене, который составил бы конкуренцию Renault Arkana и Haval F7x на рынке.

И действительно, автомобиль выглядит, как минимум, футуристично. Интересно, какой получится итоговый результат? Это можно будет узнать только после выхода машины в свет.

Как сообщал Hyser, в сети показали красивейший кроссовер с "сюрпризом" от ГАЗ.

Также мы писали, что украинец показал шикарный "Запорожец" за 11 тысяч долларов.

Еще напомним, что на украинских дорогах сфотографировали новейший крутой спорткар BMW 4 Series 2020.