Дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк показала поклонникам, как выглядит ремонт в ее новой московской квартире. Девушка призналась, что давно мечтает о переезде, но в силу незавершенности некоторых отделочных работ и отсутствия некоторых предметов мебели, пока ее планы откладываются.

Так, Анна Заворотнюк опубликовала кадры, на которых видно, что интерьер своего жилья она обустраивает в минималистическом стиле. По словам наследницы комедийного сериала «Моя прекрасная няня», ей не терпится перебраться в столичные хоромы, но пока ремонт не дойдет до логического завершения, не будет этого делать.

Квартира Анны Заворотнюк. Скриншот Instagram

Квартира Анны Заворотнюк. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что недавно в сети заговорили о том, что ее именитая родительница планирует принять участие в скандальном телешоу «главного сплетника» российского ТВ Андрея Малахова. Якобы Анастасия Заворотнюк решилась прийти и раскрыть все подробности того, что происходило с ней за прошедший год ее непубличной жизни. Но спустя время Анна Заворотнюк опровергла эту информацию и призвала фанатов не вестись на провокации и не доверять сплетням.

К слову, никто из членов семьи Анастасии Заворотнюк никаких комментариев по поводу состояния ее здоровья не дает, и все они упорно игнорируют любые вопросы. Более того, во избежание спекуляций на эту тему, законный супруг актрисы – фигурист Петр Чернышев и вовсе удалил все публикации со своей страницы в Instagram.

Около полугода назад в шоу-бизнесовом сообществе поговаривали, что спортсмен дал разрешение на лечение супруги экспериментальным способом - при помощи специальных вирусных бактерий, уничтожающих раковые клетки. Но официального подтверждения эта информация не нашла.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Заворотнюк сделала финальное признание.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасии Заворотнюк нужна срочная трансплантация.

Напоминаем, что подруга Анастасии Заворотнюк рассказала о страданиях знаменитости.