Популярная артистка Татьяна Кравченко, сыгравшая одну из ролей в замечательном сериале "Сваты" имеет многочисленных поклонников. Фанатов Татьяна покорила своим талантом и правдивым изображением Валентины. Сейчас зрители ожидают окончательных серий фильма, а пока внимательно пересматривают старые сезоны. Недавно в интервью Татьяна поделилась историей любви к партнеру по съемкам.

Об этом можно почитать на одном из популярных пабликов в Іnstagram.

Татьяна Кравченко играла во всех сезонах сериала "Сваты". Наверное, без её главной героини Валюхи фильм был бы совсем другим.

Татьяна Кравченко, фото:скриншот You Tube

Экранная пара Татьяны Кравченко и Федора Добронравова привлекла к себе множество фанатов. Но не многие знают, что Татьяна на съемках влюбилась в Федора. Эта история случилась во время третьего сезона "Сватов".

По словам Татьяны Кравченко, её героиня прямая и откровенная женщина, поэтом она не стала таить чувства.

В одном из интервью для Юлии Меньшовой прозвучал рассказ Татьяны о том, что она стала неравнодушной к коллеге. Татьяна и Федор долго снимались вместе, у женщины возникли романитческие чувства.

Как утверждает Татьяна Кравченко, Федор Добронравов не стал поддерживать эти чувства и они остались друзьями.

Татьяна Кравченко даже рада, что Добронравов ей отказал. Он оказался очень верным супругом. Сейчас коллеги нормально общаются и замечательно дружат.

Подписчики были в восторге от истории любимой актрисы. По их мнению, этот небольшой рассказ делает все происходящее на экране достоверней и естественней.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Татьяна Кравченко, фото:скриншот You Tube

Татьяна Кравченко, фото:скриншот You Tube