Известная певица Лолита Милявская не раз была замужем. Последнее замужество звезды закончилось громким разводом. Фанаты эффектной брюнетки переживают за личную жизнь своего кумира. Однако Милявская в своем новом ролике доказывает, что еще не раз сможет найти себе достойного спутника. Ведь она не может сидеть без дела.

Об этом можно почитать на личной странице Лолиты Милявской в Іnstagram.

Жгучая брюнетка Лолита Милявская давно радует многочисленных фанатов своим творчеством. Её песни нравятся поклонникам, которые посещают её концерты, подписаны на исполнительницу в социальной сети.

После очередной неудачи в личной жизни Лолита Милявская недолго переживала, а взялась за дело. Она записала новую композицию, несмотря на пандемию давала концерты.

Также исполнительница Лолита Милявская, по-видимому, всерьез решила заняться своей фигурой. Её микроблог наполнен кадрами спортивных занятий.

Один из постов Лолиты Милявской посвящен домашней уборке. Для этого певица облачилась в слитный купальник, который подчеркивал фигуру. Она забралась на кухонный стул.

В руках Лолита Милявская держала занавеску и карниз. Но этого ей показалось мало. Наверное для большей нагрузки знаменитость старалась приседать и гладить руками карниз.

Со стороны могло показаться, что Милявская готовиться к новому повороту в своей карьере.

Под постом она сообщила, что не может долго находиться без дела.

Подписчикам очень понравилось смешное видео. Они написали много восторженных слов в адрес кумира.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Ранее Hyser писал, что Лолита Милявская ошарашила фанатов своей новой фигурой.

Также портал писал, что поклонники смогли оценить блестящий костюм Лолиты Милявской.

Напоминаем, что недавно певица Лолита Милявская похвасталась своими эффективными спортивными занятиями.