В сети показали уникальную "Волгу", из которой сделали универсальный внедорожник.

Из отечественных "Волг" часто делаю уже модернизированные авто. Как правило, в них уже тяжело узнать первоначальную модель. Но в этот раз владелец такой "Волги" пошел еще дальше и сделал просто уникальный внедорожник, которому никакие преграды на пути не помешают. При том, что все работы по этому авто заняли два года.

Место под капотом занял 4,3-литровый V8 3UZ-FE мощностью 300 л.с., который выдаёт 300 л.с. Он работает в паре с 300-ступенчатой автоматической коробкой передач и дополнен установкой ГБО.

К сожалению, ничего не понятно насчет того, есть ли у авто полный привод. Но в любом случае наворотов и так предостаточно. У авто установлена мощная стальная защита переднего бампера с установленной на ней светодиодной «люстрой». Или багажник на крыше также с дополнительным светом. А еще есть расширители колесных арок, стальные пороги, шноркель и даже лестница, ведущая наверх.

Что касается салона авто, то он также выполнен на высшем уровне. Салон обшит кожей в двух цветах: черной и коричневой. А на руде даже установлен Герб РФ. Кроме того все видоизменения авто строго зафиксированы в документах, поэтому никаких проблем с переоформлением машины не возникнет.

В сети показали уникальную Волгу внедорожник, фото: скриншот

В сети показали уникальную Волгу внедорожник, фото: скриншот

В сети показали уникальную Волгу внедорожник, фото: скриншот

В сети показали уникальную Волгу внедорожник, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в сети показали серьезно модифицированную «Таврию» с мощным мотором, на такой не стыдно ездить.

Также писали, что новый дизайн "Запорожца" заставил водителей перекрестится, такого даже фантасты не представляли.

Напомним, что суровый дагестанский водитель превратил ГАЗ-3102 «Волга» в автомобиль из «Форсажа».