Певица Алла Пугачева с завидным постоянством становится объектом хейтерской критики, поскольку часто экспериментирует над внешностью. А все потому, что 27-летняя разница в возрасте с супругом Максимом Галкиным, вдохновляет ее на борьбу с возрастом.

В этом году Примадонне исполнился 71 год и начала «дружить» с пластическими хирургами еще ближе. Когда артистка появляется на публике, то производит фурор. Некоторые эксперты говорят о том, что на восьмом десятке лет Алла Борисовна начала выглядеть гораздо привлекательнее, нежели тогда, когда ей еще не нужно было что-то «маскировать» или «перекраивать» на лице. Впрочем, есть и те, кто рекомендует знаменитости прекратить переделывать себя до неузнаваемости и научиться стареть красиво.

Что касается самой Аллы Пугачевой, то к колким и обидным замечаниям недоброжелателей она относится спокойно и редко комментирует выпады в свой адрес.Вместо того, чтобы вступать со злопыхателями в бессмысленную полемику, эстрадная дива показывает в своем Instagram, как проводит время в кругу семьи и наслаждает банными процедурами.

А на днях исполнительница и вовсе удивила поклонников, показавшись в кадре без макияжа и традиционной укладки/парика. Гости страницы Аллы Пугачевой были настолько ошарашены увиденным на фото, что некоторым из них показалось, что звезда позирует не в бане, а в больничной палате…

В подписи к фото знаменитость акцентировала внимание на том, что не стала использовать всевозможные "маски" и предстала, как говорится, во всей красе. Но вот поклонники усомнились в правдивости ее слов:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram@ alla_orfey

Ранее "Hyser" писал о том, что в сеть попали редкие снимки Аллы Пугачевой с дочерью Киркорова.

Также наш портал рассказал о том, что из-за многочисленной пластики лицо Аллы Пугачевой изменилось до неузнаваемости.

Напоминаем, что Максим Галкин подтвердил роман с Кристиной Орбакайте.