Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк больше года назад внезапно пропала из поля зрения поклонников и с тех пор о ее судьбе ничего не известно. В сети множатся версии о том, что произошло со звездой и, если верить самой распространенной из них, то артистка борется с раком головного мозга.

Родственники Анастасии Заворотнюк ситуацию не комментируют и на вопросы аудитории не отвечают. Близкие артистки говорят о том, что имеют полное право не посвящать посторонних в семейные проблемы, и намерены самостоятельно пережить непростой период в их жизни.

Периодически на шоу-бизнесовом горизонте мелькают «свидетели» или «очевидцы», которым посчастливилось увидеть Анастасию Заворотнюк в больнице/в палате/на прогулке во дворе клиники. Но, по сей день, ни один из таких рассказов не нашел официального подтверждения.

При этом старшая дочь знаменитости Анна Заворотнюк активно наполняет свою страницу в социальной сети Instagram новыми фото и делится радостью от скорого переезда в новую московскую квартиру. Девушка старательно выбирала мебель и предметы интерьера и сейчас с нетерпением ждет, когда сможет насладиться самостоятельной жизнью.

Само собой, что все комментарии на тему именитой родительницы, она игнорирует, а потому фолловеры, изнывающие от любопытства, нередко ностальгируют по Анастасии Заворотнюк и ее образам.

Так, с легкой руки почитателей таланта актрисы, в соцсети появился кадр, на котором она позирует с бутылочкой косметического средства в руках. Не трудно догадаться, что некоторые фолловеры заметили в этом послании «тайный смысл» и решили, что Анастасия Заворотнюк в скором времени явит себя миру:

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram @ anastasiiazavorotniuk_fan

Ранее "Hyser" писал о том, что новые фото Анастасии Заворотнюк взбудоражили сеть.

Также наш портал рассказал о том, что последние новости о состоянии Анастасии Заворотнюк ошеломили поклонников.

Напоминаем, что стали известны неожиданные подробности отношений Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева.