Лолита Милявская напугала поклонников странным видео.

Лолита Милявская продолжает активно заниматься карьерой. На этот раз артистка рассказала о том, что она теперь участвует в проекте «Суперстар. Возвращение». Идеей этого проекта является то, что он дает возможность ранее забытым звездам эстрады снова заявить о себе. Отметим, что в целом это очень неплохая задумка.

На своей странице в социальной сети Лолита поделилась домашним видео, на котором показала фигурки для торта. Они были точными копиями ее самой и ее партнера по этой программе. Певица призналась, что сама забрала эти фигурки себе на память. Но в ходе их транспортировки у них отломались левые рки, которые так и остались переплетены между собой.

"Программа «Суперстар. Возвращение» началась!! Поздравляю Артистов и Зрителей с этим событием! Безумно рада, что на экране появились вновь талантливые и любимые Артисты✌️❤️⁣⁣⠀

Мне позвонила вчера подруга и сказала: «Давно не плакала, а тут накатило от воспоминаний!».. Действительно, под эти песни что-то очень хорошее и трепетное происходило с целым поколением 90-х! Любили, расставались, строили, отмечали важные события.", - трогательно подписала новое видео Лолита.

В комментариях многие подоконники отметили, что они остались в полном восторге от такой программы.

"Где ты, родная, там всегда хорошо!, Лолита, Вы обалденная, всю программу на вас смотрела😍😁, Лолита Вы просто огонь. Нам очень понравилось как Вы вели программу. Великолепная и великая. Я Вас люблю как артистку и человека", - написали поклонники в комментариях.

Ранее Hyser писал о том, что Наташа Королева пережила очередной удар судьбы, лишилась близкого человека и постарела на глазах.

Также писали, что Елена Ваенга окончательно спилась, уже сдает стеклотару, поклонники в ужасе.

Напомним, что популярного комика госпитализировали в реанимацию, фанаты молятся о выздоровлении.