В сети показали редкое фото актрисы Анастасии Заворотнюк.

Напомним, что уже больше года российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым заболеванием. Врачи констатировали у нее рак головного мозга. Известно о том, что она проходила обследования и лечения не только на территории России, но и в Польше, Германии и по неподтвержденным данным в Америке. На данный момент она находится дома в кругу близким и родных.

Но об этом снова сообщают ее знакомые и друзья и поэтому точно утверждать, что это так не приходится. Что касается ее семьи, то они продолжают хранить молчание и никак не комментируют происходящее. Ранее Анна Заворотнюк обратилась к своим поклонникам и попросила их больше ничего не спрашивать за маму. Она пояснила такое свое желание тем, что ей такие вопросы доставляют только боль.

Но фанаты не унимаются и стараются хоть что-то узнать о своем кумире. На различных страницах в социальной сети, которые как раз посвящены актрисе, то и дело появляются новые фото. На них Анастасия позирует еще совсем молодая и главное здоровая.

На одном из таких редких фото актриса запечатлена в рубашке в черно-белую полоску и кепке, сшитой из джинсы. Своей правой рукой она показывает жест "Ок". Отметим, что на этом фото актриса выглядит просто отлично.

По неподтвержденной информации на данный момент внешность Заворотнюк сильно изменилась. Она практически потеряла все волосы и только-только начала восстанавливать свою речь. Но несмотря на это Анастасия уверена в том, что она все таки сможет вернуться на сцену, чтобы снова радовать своих поклонников творчеством.

Ранее портал Hyser писал о том, что Анастасия Заворотнюк все-таки сдалась и сделала признание, у фанатов сердце болит.

Также писали, что соцсети напугал снимок Анастасии Заворотнюк в окружении двух подруг, которых уже нет.

Напомним, что дочь Анастасии Заворотнюк сделала слезное признание, такую потерю ничем не унять.