Сергей Глушко (Тарзан) показал поклонникам новый снимок топлес.

Сергей Глушко, который является мужем Наташи Королевой, все не может успокоиться после ситуации с любовницей. А все потому что его в сети стали буквально травить за то, что он смог изменить такой женщине как Наташа. Но сам Сергей кажется не чувствует в этом свою вину, потому что считает себя жертвой обстоятельств. По его мнению молодая любовница сделала все возможное, чтобы затащить его в постель.

А он при этом очень любит свою жену и готов быть только с ней. На своей странице в социальной сети он периодически напоминает об этой ситуации. На этот раз он показал себя топлес и зубной щеткой в руках.

"Всем добренького! Чистка ряд....ой,...зубов! ))))))😁😃😉", - подписал такой провокационный снимок Сергей.

Но сначала многие не поняли о каких рядах идет речь. Как в комментариях пояснил Сергей, что это речь о "рядах людей", которые он собирается вычистить из своей жизни.

Поклонники не все одобрили такой снимок. Но многие все же его поддержали и высказали надежду на то, что в семье все наладится.

"Сергей , наша семья за тебя👍Весь бред не смотрим и не слушаем!, А мне нравится Сергей! Классный дядька. Я видела его через окно, он прогуливался. От него прям веет позитивом. Большой такой 💪🏾 И Наташа такое яркое тёплое солнышко! Я уверена что никакие каки-бяки и сплетни надуманные не смогут разрушить этот союз! 🙏🏼, Всегда радостно когда люди счастливы!мира и здоровья вам,Сережа и вашей семье!,
В хорошей спортивной форме👍", - написали поклонники в сети.

Ранее Hyser писал о том, что с Аллой Пугачевой случился припадок, лицо растеклось, зрители вскрикнули.

Также писали, что Наташа Королева поседеет от такого предательства, Тарзан долгие годы скрывал вторую семью.

Напомним, что Наташа Королева пережила очередной удар судьбы, лишилась близкого человека и постарела на глазах.