В сети показали фото с Дня Рождения Надежды Бабкиной, на котором присутствовал и Басков.

Несмотря на ситуацию с коронавирусом Надежда Бабкина приняла решение отмечать свой День Рождения. Хотя многие помнят о том, что она еще в самом начале эпидемии переболела им и даже находилась в искусственной коме. Но по всей видимости желание веселья оказалось намного сильнее. Отметим, что на этом празднике присутствовали и многие другие звезды российской эстрады. В частности речь идет о Николае Баскове, Нонне Гришаевой и Ольге Прокофьевой.

На одном из снимков Николай Басков даже надел на Бабкину корону, усыпанную стразами и сережки под стать. В целом, судя по фотографиям, праздник прошел весело и задорно.

"Вечеринка по случаю моего юбилея прошла шумно и очень весело, о чем свидетельствуют фотографии! Мы с гостями оторвались по полной программе!", - подписала серию снимков сама Бабкина.

А вот многие поклонники не поддержали такое веселье и назвали его "пиром во время чумы".

" Пир во время чумы⁉️, А почему все без масок? Закончилась эпидемия ???, Немножко странно выглядит женщина,флиртуя в этом возрасте!, А короновирус у вас не ходит 🤣🤣🤣🤣", - возмутились пользователи сети.

Но нашлись и те, кто одобрил такое мероприятие.

"Прекрасная Надежда Георгиевна. С Юбилеем Вас!!! Желаю Здоровья. Счастья.Радости. Любви. Благополучия. Удачи во всём. Творческих успехов Вам. 🎉🎉🎉🥳🥳🥳🎊🎊🎊❤❤❤🎂🎂🎂💐💐💐💐💐, Ого!Вот это Размах,Наденька!Масштаб- достойный Королевы!💐🌞👏, Какие вы Красивые 😍😍😍, Какие вы все красивые ❤️❤️❤️, Вы очень красивая женщина ♥️ Любви и счастья всей вашей семье❤️❤️❤️", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Надежда Бабкина напугала поклонников утренними снимками.

Также писали, что Надежда Бабкина устрашила новым лицом, кожа тает на глазах.

Напомним, что Надежда Бабкина показала жуткие шрамы на теле, пережила невообразимый ад.