Российский певец Филипп Киркоров заинтриговал поклонников выходом новой песни.

Филипп Киркоров в последнее время трудится не покладая рук. Каждый раз он радует поклонников выходом новой песни. Кроме того он стал активно сотрудничать и с молодыми исполнителями, чтобы оставаться в тренде. На этот раз он решил немного заинтриговать своих поклонников. Он на своей странице в социальной сети разместил снимок, на котором позирует в звукозаписывающей студии.

Он искренне улыбается в камеру. Как рассказал в подписи к фото сам певец, что он невероятно доволен своей работой. Но раскрывать все подробности пока не спешит.

"Когда сам собой доволен! Вечер в студии🎙🎧 и готова потрясающая песня в дуэте с ....
Пишите ваши версии👇🏽 Первому угадавшему будет от меня сюрприз 🎁", - пописал такой необычный снимок Киркоров.

Поклонники сразу же принялись сыпать комплиментами в адрес Киркорова и пытаться угадать сюрприз.

"Какое Вы Солнышко, Филипп 😍☀️☀️☀️ Эх... а песню бы сольную хотелось услышать 😍🙏😝 хочется слушать Вас и только Вас! Эх....а Мы всё страдаем от Филонедостаточности 😑🙄 😫, Прекрасно выглядите😍 Любой дуэт автоматически станет прекрасным!Будем ждать✨, Очень интересно! 🔥 Жду Ваш новый дуэт!!! 😉👍🎶, Бузяндра по-любому)) 😅, Дует с Ани Лорак...🔥🔥, Обожаю Вас!и мне все равно с кем дуэт-вы в любом дуэте ЗВЕЗДА!🤗🥰🥰🥰, Ах, какой вы Мужчина😍😍с кем бы ни был дуэт, ясно одно: этому счастливчику или счастливице крупно повезло💛💛, ❤️ С Полиной Гагариной!☀️ ", - написали пользователи сети в комментариях.

Ранее портал Hyser писал о том, что Сергей Лазарев рассказал о поклоннике, которые терроризирует певца по телефону.

Также писали, что облысевшая Алла Пугачева в последний раз обратилась к поклонникам из больничной палаты.

Напомним, что в сеть попали редкие снимки Аллы Пугачевой с дочерью Киркорова, сразу видно, что она ей не чужая.