Эпатажная Оля Полякова снова сразила поклонников на повал новым снимком.

Оля Полякова не перестает радовать своих поклонников. Шаг за шагом она выпускает новые песни и при этом успевает снимать новые видео и программы. Кроме того она принимает участие в других проектах в качестве ведущей и наставника. Многие фанаты искренне удивляются тому, как у нее это все получается. Но главный залог успеха Поляковой в том, что она большая трудяга и умеет вкладывать душу, свою энергетику в то, что она делает.

Соответственно это получает большой отклик среди ее поклонников. Кроме того она не боится меняться и потому никогда не заостряет в одном образе надолго. На этот раз она показала себя в очень эпатажном стиле. На ней был надет светлый спортивный костюм и кроссовки. Она вальяжно села на стуле, закинув на кресло правую ногу.

"Наглая девочка кайфует (на мотив мокрой) 😂", - подписала снимок сама Полякова.

Но не все поклонники оценили такое проявление вольности от певицы.

"Не женственно., Обожаю Ваше творчество 😍, Оля,Вы можете себе позволить,Вы трудяжка😻(хотела написать "пахарь",но мы ведь дефачки,будет грубовато), Люблю💋, Оль, не забудь Настю показать! 😂, Норм такая👌😍😘🍓😉🌹🌹🌹, 💕самая лучшая в мире, Смело конечно..но я считаю не очень красиво, Самая красивая на Постсоветском пространстве наша Оля !!! 😍😍😍🔥😍😍😍, Шо за наппяное состояние?😁😂, То хто тут такий борзенький👸🏻😍, Спортсменка, красавица, хозяюшка, Певица,ну Королева!!!!❤️❤️❤️, Ух, какая красоточка....🔥🔥, Вау, неожиданно, но очень круто😍❤️, акая же ты молодец, Оля!!! Твой позитив многих воодушевляет и помогает не падать духом!!!! ", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Оля Полякова придалась наслаждению, забыв о камерах вокруг, съёмочная группа обомлела от увиденного.

Также писали, что Оля Полякова серьезно пострадала от хейтеров.

Напомним, что в сеть попал снимок Насти Каменских из домашнего архива.