В сети показали, как выглядит сейчас могила бабушки и дедушки известной ведущей Ксении Собчак.

Ксения Собчак прославилась благодаря эпатажным выходкам. С ее именем было связано очень много скандалов. Чего только стоила ее свадьба с Константином Богомоловым. Ведь они проехались через весь город в так называемом свадебном катафалке. Это стало зрелищем не для слабонервных. А после Ксения при всех гостях станцевала для него эротический танец в компании нескольких девушек.

После такого выступления родители Константина Богомолова покинули этот театр абсурда. По всей видимости они не очень одобрили выбор их сына. Но все равно он женился на Собчак. Стоит сказать, что сама Собчак родом из обеспеченной семьи. Ведь ее отец был известным политиком. А вот ее крестным является сам Путин. Но с ним у Ксении не сильно складываются отношения после того, как она решила баллотироваться в президенты страны.

На данный момент Ксения занимается журналисткой деятельностью и конечно не обходится без скандалов. Авторы Телеграм-канала "НеМалахов" решили показать то, в каком состоянии находятся могилы дедушки и бабушки знаменитости.

"Могила бабушки и дедушки Ксении Собчак пришла в запустение, а ее родственники прозябают в нищете. Александр Антонович Собчак, отец бывшего мэра Санкт-Петербурга, умер еще до рождения внучки, в 1978 году. А его супруга Надежда Андреевна ушла, когда будущей звезде было пять лет", - написали авто публикации.

Сама Ксения никак не отреагировала на такую информацию. Хотя обычно она наоборот быстро реагирует на любую провокацию.

Фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что Наташа Королева обратилась к фанатам, остается только молиться.

Также писали, что в сети вспомнили черное предзнаменование, которое узрела Наташа Королева, предвидела скоропостижный уход Тарзана.

Напомним, что супруг Ксении Собчак перешел на мужчин, известный ловелас попался в сети.