Скандальная Анастасия Волочкова снова опозорилась со сворим шпагатом.

Анастасия Волочкова уже порядком всем надоеда со своим шпагатом. По какой-то ошибке она считает, что он кому-то нравится и что он является ее достоянием. Но на самом деле это далеко не так. Практически при любой возможности РосСМИ высмеивают ее и указывают на то, что она давно потеряла былую популярность. А все, чем она старается все таки привлечь к себе внимание вызывает только смех, а в отдельных случаях даже раздражение.

Но складывается такое ощущение, что Волочкова этого не замечает. В последнее время по выходкам она превзошла саму себя. От нее даже съехала ее родная дочь и теперь проживает с отцом. Зато Волочкова нашла какого-то мужчину, которого гордо именует любимым. Как оказалось, что его зовут Олег. Но вот лица Олега Волочкова уперто не показывает.

Остается только непонятно какой смысл прятать его, если она все равно выкладывает фото, на которых видны части тела этого загадочного Олега. Сама Волочкова как-то сказала, что она не хочет выставлять свою личную жизнь на показ. Тем более, что этот Олег является известным бизнесменом. У поклонников даже предположения нет, кто такой Олег и почему на самом деле Волочкова так его прячет.

А тем временем Волочкова снова показала свой шпагат на Мальдивах. Только для этого еще надела синие ласты. Как уверяет балерина, что так длиннее получается.

"Мне кажется, так мой шпагат ещё длиннее😂", - подписала новое фото Волочкова.

Комментарии к своим публикациям она, как обычно, отключила и фанаты не получили возможность сказать все, что думают на этот счет.

Ранее Hyser писал о том, что Николай Басков рассказал о своих похотливых желаниях, в Кремле не оценят.

Также писали, что Анастасия Волочкова не смогла удовлетвориться одним мужчиной, и нашла ему двухметровую замену.

Напомним, что Анастасия Волочкова уединилась с шикарной женщиной в гримерке.