«Королева шансона» Любовь Успенская обратилась к читателям своего микроблога по случаю международного праздника – Дня матери. И как бы ни старалась звезда скрыть горечь от не сложившихся взаимоотношений с родной дочерью, фанаты заметили ее грусть.

Знаменитая российская исполнительница опубликовала эффектное фото, на котором позировала на фоне роскошных букетов цветов. Стильный наряд Любови Успенской дополнили укладка и выразительный мейкап. В подписи к кадру певица призналась: «К сожалению, так судьба распорядилась, что мамы со мной в жизни рядом не было. Но и в таком случае я полна любви и благодарности к ней, так как она подарила мне возможность жить».

В комментариях к посту фолловеры осыпали Любовь Успенскую комплиментами, но не обошлось и упоминаний о ее недавнем скандале с дочерью – Татьяной Плаксиной:

Комментарии пользователей. Скриншот Intagram @ uspenskayalubov_official

Наследница артистки пришла в студию провокационного ток-шоу и заявила, что всю сознательную жизнь терпела унижения от именитой родительницы. Но из-за полученной несколько лет назад серьезной травмы головы, у девушки не было возможности уйти от матери-тирана.

Правда, спустя несколько дней после телеэфира, Татьяна Плаксина опровергла свои слова, а затем и вовсе уехала к отцу в США. Любовь Успенская тяжело переживала разрыв с дочерью, но пояснила, что приняла ее решение и не намерена больше вмешиваться в ее жизнь. По информации инсайдеров, у дочери певицы серьезные проблемы не только с физическим, но и с психическим здоровьем, которые возникли на фоне употребления наркотических веществ.

Ранее "Hyser" писал о том, что Любовь Успенская ошарашила поклонников странным фото в нелепой позе.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Любови Успенской сбежала из психиатрической клиники.

Напоминаем, что дочь Любови Успенской слила в сеть снимки мамы в бикини до пластической операции.