Известный российский шоумен Максим Галкин показал, как проходят будни его сына-"падишаха" в окружении милых дам в лице Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и дочки Лизы.

Максим любит снимать своих детишек и часто показывает своим фолловерам, как они играют или смешат родителей. В этот раз он зашел в комнату и увидел, как мама Алла Борисовна заботливо делала массаж ног сына в то время, как Лиза махала подушкой, чтоб "его Величеству" не было жарко.

"Боже мой, у вас тут прям будни падишаха! Как вы устроились Гарри Максимович!!", - говорит отец семейства.

"Вот так!", - отвечает ему Гарри, заставляя маму и сестру пошевеливаться.

"Ну вы нахал!..", - говорит ему Галкин.

"Кто?", - в недоумении спрашивает сын.

"Нахал!", - слышен за камерой голос Галкина.

"Я король Джулио!", - гордо отвечает Гарри.

"Наш повелитель", - говорит Алла Борисовна.

"Захожу в комнату вчера, а там такая картина 😂 И тебе массаж ступней, и над головой опахало 🤪 А сегодня с утра дети поздравили маму с Днём Матери! #гарригалкин #елизаветагалкина #алла #дети #дом" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет под видео Максим Галкин, подравляя свою супругу с замечательным Днем матери.

Поклонники восхитились семейной идиллией пары: "ДОРОГАЯ ЛЮБИМАЯ АЛЛА БОРИСОВНА!С ДНЕМ МАТЕРИ!ВЫ ЧУДЕСНАЯ МАМА!ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!", "На вашу семью приятно смотреть🌺", "Алла Борисовна чудесная мама", "Сенсация: Это единственный человек которому делала массаж ног сама Пугачева😁", "Супер👍 повезло Гарику🤣🤣🤣у Вас замечательная семья🤩😘", "Кому на Руси жить хорошо.😁", "Какие прелестные ножки у Аллы Борисовны! Восхищение!!!😍😍", "Какая же она нереально красивая💕😍😘", "да...не каждый может похвастаться, что ему массаж сама Алла Пугачева делала))))" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Ранее "Hyser" писал о том, что в Сети показали фото неизвестного мужчины, который явно заинтересовал Аллу Пугачеву.

Также "Hyser" сообщал, что облысевшая Алла Пугачева в последний раз обратилась к поклонникам из больничной палаты.

Напомним, что Алла Пугачева начала «косить» под парня, чтобы возбудить Галкина.