Люди, живущие в Крыму, продолжают испытывать нехватку питьевой воды. В этом году крымчане "потеряли" множество озер, которые снабжали полуостров водой. Крымские оккупационные власти при этом сетуют на воровство, которым занимаются люди незаконно подключенные к центральному водоснабжению. Сейчас речь идет о режиме строжайшей экономии, "больно ударившей" по крымчанам. Судя по всему это уже не выход, ведь из кранов льется жидкость мало похожая на воду.

Об этом написал один из популярных блогеров на странице своего Twitter.

Уже ни для кого не секрет, что власти аннексированного Крыма не могут решить проблему питьевой воды. Эта проблема еще больше обострилась в 2020 году, когда высохли многочисленные крымские водоемы.

Оккупационные власти винят во всем крымских жителей, которые незаконно подключаются к водоснабжению.

Блогер из Крыма опубликовал на своей странице фото, которое ясно показывает качество воды, подаваемое из кранов. Жидкость представляет собой коричневое нечто, не похожее на воду.

Такую воду нельзя употреблять даже в технических целях, сообщает блогер. В связи с пандемией коронавируса, людям дают совет чаще мыть руки. Но с такой водой это невозможно сделать нормально.

По словам блогера, живущего в Севастополе, вот уже неделю бурая жидкость льется из крана.

Пользователи прокомментировали это сообщение, сравнив цвет воды и цвет капучино.

Комментарии, фото:скриншотTwitter

Комментарии, фото:скриншотTwitter

Кстати, власти в 2020 году решили вообще отключить горячую воду с целью экономии.

Сейчас все СМИ говорят об экологической катастрофе в Крыму. Начиная с 2014 годы пересохло около десяти озер. Считается, что виновны в этом люди, которые повсеместно бурят глубокие скважины.

Ранее Hyser писал, что в оккупированном Крыму люди получают воду по часам.

Также портал писал, какой совет по Черному морю дал военный специалист правительству Украины.

Напоминаем о том, что в Крыму разразилась экологическая катастрофа.