Певец Дан Балан, которому уже который месяц приписывают роман с поп-дивой Тиной Кароль, заинтриговала поклонников снимком с привлекательной брюнеткой. Спутницей артиста стала Индира Едильбаева – его подопечная и участница вокального проекта «Голос страны».

Снимок был сделан во время выступления творческого тандема на проекте «Танцы со звездами». Стоит отметить, что Дан Балан и Индира настолько чувственно исполнили композицию под названием «Дышат о любви», что у зрителей невольно закрались сомнения по поводу их отношений. Более того, когда у музыканта поинтересовались, не ревнует ли его Тина Кароль, он ответил, что это лучше узнать у нее самой.

Впрочем, далеко не всем пришлось по душе то, что Дан Балан выступил не со сладкоголосой Кароль:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram@ danbalan

Более того, на своей странице в соцсети Индира Едильбаева с радостью сообщила, что стала частью творческой команды Дана Балана: "Хочу с вами поделиться очень классной новостью, теперь я артист лэйбла "Monarda Studios".

Реакция исполнительницы хита "Найти своих" на эту новость - пока неизвестна. Не секрет, что когда Тина Кароль и Дан Балан входили в состав судейской коллегии проекта «Голос», то часто флиртовали во время эфиров, давая публике поводы для обсуждений.

К слову, после смерти супруга и по совместительству продюсера Евгения Огира, артистка не была замечена в новых отношениях. Артистка всецело посвятила себя карьере и, судя по тому, что на сегодняшний день она входит в список топовых звезд эстрады, она выбрала правильное творческое направление.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль показала пикантный постельный снимок.

Также наш портал рассказал о том, что Дана Балана застали со знойной блондинкой за странным занятием.

Напоминаем, что травести-дива Монро рассказала какой была Тина Кароль в начале карьеры.