Экс-солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева нарвалась на критику хейтеров, утверждающих, что ее новая песня «Gorit» - это кавер-версия на другую известную композицию.

Артистка презентовала музыкальное творение в собственном исполнении во время эфира шоу «Танцы со звездами», но эффектный наряд и чувственный вокал, не сумели разубедить критиков, что это плагиат. По мнению пользователей сети, мотив песни «Gorit» позаимствован у британской певицы Little Boots. Такое мнение высказали те, кого не заворожила хореография Нади Дорофеевой в суперсоблазнительном наряде.

А вот сама Надя Дорофеева философски отнеслась к замечаниям в свой адрес и поблагодарила и поклонников, и хейтеров за внимание к ее творчеству: "Первое выступление с песней, которая всю неделю не сходит с первых позиций всех музыкальных платформ.🙏Я в шоке и сильно благодарю вас за поддержку и веру. Хейтерам - вам тоже спасибо, я становлюсь ещё сильнее ⚡️".

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ nadyadorofeeva

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ nadyadorofeeva

Предлагаем оценить сходство хита Нади Дорофеевой и песни "Mathematics"10-летней давности:

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

К слову, экс-супруга Потапа и продюсер Ирина Горовая после выхода клипа "Gorit" торжественно объявила о новой эпохе под названием "DOROFEEVA":

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева призналась в романтических отношениях с Позитивом.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева ошарашила слишком развязным поведением.

Напоминаем, что в сети показали школьные снимки Нади Дорофеевой.