Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова неоднократно попадала в скандальные ситуации. Последний раз Бузова успела отличиться на проекте "Ледниковый период". Регулярно не получая хороших оценок от жюри, она прошла в следующий тур за счет зрительских симпатий.

Об этом можно почитать на странице Ольги Бузовой в Іnstagram.

Телеведущая Ольга Бузова решила попробовать себя в новом жанре, а точнее на льду программы "Ледниковый период". Но её участие в этом проекте каждый раз повергается сомнению компетентного жюри.

Последнее выступление Ольги Бузовой в открытом платье смутило не только профессиональных судий, но и некоторых фанатов.

Несмотря на критику некоторых подписчиков, Ольга Бузова регулярно публикует снимки со своих выступлений. На последнем фото, фигуристка сидит на льду в открытом блестящем платье с большим вырезом. Её волосы убраны в прическу, а голову девушка наклонила в поклоне.

По словам Ольги Бузовой, хорошие оценки она получила от зрителей, которые голосовали и тем самым обеспечили ей победу. Это происходит регулярно, о чем и сообщает Ольга.

Подписчики Ольги отметили её публикацию 205 тысяч раз.

Поклонники разделились на две стороны. Одни стали критиковать девушку за неумение показать мастерство на льду, за отсутствие шарма.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Кое-кто написал, что у канала есть свой интерес для того, чтобы Ольга оказалась в победителях.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Другие не были столь категоричные. Они отметили красоту номера и заслуженную победу, посоветовали не обращать внимания на критику злопыхателей.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Ранее Hyser писал, что недавно Бузова перенесла инсульт.

Также портал писал, что Ольга Бузова ошарашила фанатов новым снимком.

Напоминаем, что недавно Примадонна жестко раскритиковала Ольгу Бузову.