Тина Кароль обладает красивым, богатым голосом. Но и ее красота заставляет мужские сердца биться с замиранием. У этой певицы манящая, женственная фигура, которую Тина удачно подчеркивает одеждой необычного кроя. Часто Тина Кароль выбирает одежду с глубокими и смелыми декольте. Однако, и у такой красотки случаются модные промахи. На праздничном эфире "Танцев со Звездами" красавице Тине подобрали смелое платье с открытой спиной. Жаль, что стилисты не учли особенности фигуры певицы.

Об этом написал популярный фанатский паблик в Instagram.
Тина Кароль на украинской эстраде уже 15 лет. Она как птица Феник сумела восстать из пепла пережив большое личное горе и предательство. После ранней смерти горячо любимого супруга и предательства ближайшего окружения Тина Кароль наша в себе силы сова заняться карьерой. Ее песни стали более глубокими, а грусть в глазах эта красивая женщина скрыла алой помадой на губах.
Однако время идет и рана на сердце постепенно стала затягиваться. Теперь Тина Кароль реализуется не только, как исполнительница песен, но и как телеведущая.
После участия в качестве судьи в проекте "Голос" Тина Карол стала ведущей "Танцев со звездами". В каждом новом эфире Тина Кароль предстает перед зрителями в новом наряде. Практически всегда ее платья имеют смелый вырез или дерзкий разрез. Ее стиль это гармоничный баланс женственности и сексуальности.
На праздничном эфире "Танцев со звездами" Тина Кароль предстала в дерзком платье с открытой спиной. Волосы красавицы были убраны в высокую прическу украшенную длинным свисающим украшением.

Однако, такой интересный образ выявил недостаток в фигуре признанной красавицы. Оказалось, что на спине у Тины Кароль есть очень небольшие отложения жировой ткани и при определенном ракурсе и повороте тела появляются небольшие складочки.

В комментариях преданные поклонники посвятили своей любимице стихи и осыпали комплиментами. Но нашлись и те что отругали стилистов за подбор наряда.

Комментарии пользователей, фото: скриншот Instagram

Комментарии пользователей, фото: скриншот Instagram

Также портал писал, что Тина Кароль показа платье очень странного кроя.

Напоминаем, Тина Кароль стала третьей в устоявшейся паре, партнерша была не против.