Российский комик Максим Галкин решил показать своим поклонникам, что хранится в его с Аллой Пугачевой холодильнике.

Максим Галкин на своей странице в социальной сети довольно часто показывает их общее с Аллой жилище. Напомним, что они построили целый замок в поселке под названием Грязи. В нем даже есть лифт и бассейн. Но в этот раз Максим Галкин решил показать холодильник. Многие поклонники ожидали там увидеть какие-то деликатесы. Но все оказалось куда проще. Потому что там можно заметить несколько паков с молочными продуктами, разные соусы, котлеты и огурцы.

Как раз свое предпочтение, что выбрать перекусить Максим Галкин отдал большому бутерброду с несколькими котлетами и парочкой ломтиков огурцов.

"Я ем с Нового Года 😱🎄Кто после этого видео, не захочет есть, тот 👽", - подписал такое забавное видео Максим Галкин.

Поклонники по достоинству оценили такой юмор Галкина и отметили, что подобные видео нагоняют на них аппетит.

"Ржунимагу, во приколист😂, Пойду ка я пожру 😂💖, Максим, очень есть захотелось,раздразнили котлетками., А ролик даже смешной получился., Да да у открытого холодильника всегда вкуснее! 😂, Жрут ВСЕ ночью😂😂😂, Уютно Вы так это всё стрескали :))), После этого видео побежала за котлеткой)) Спасибо, Макс)), Такой милый 😃, Такие видео надо запрещать к показу с 6 вечера до 7 утра))), А в новогодние праздники ваще на 24 часа в сутки 😂😂😂, Какой ужас! Я теперь есть хочу🍣, Это яяяяяя. Точно 😂, Ой ты что зделал 😋", - написали пользователи сети в комментариях под видео.

Ранее Hyser писал о том, что Алла Пугачева прячет лицо от людей, Галкину приходится терпеть.

Также писали, что дрожащую Аллу Пугачеву видели на публике в оборванной мини-юбке.

Напомним, что Алла Пугачева ушла в разнос с молодым мальчиком, такого никто не позволял себе вершить, Галкин все снимал на камеру.