Тина Кароль озадачила поклонников слишком провокационными нарядоми.

Многие поклонники в последнее время стали замечать, что Тина Кароль слишком увлеклась откровенными нарядами. Кроме того она стала принимать участие в фотосессиях в стиле "ню". Не многие это одобряют. Потому что считают ее эталоном женской красоты и одной из лучших исполнительниц на украинской сцене. И такой образ ей совсем не идет. Но другая часть поклонников наоборот одобряют такой внешний вид певицы.

Но иногда она явно "перегибает палку". Некоторые ее наряды уж слишком откровенны и вызывают только недоумение со стороны поклонников. К примеру, на одном своем выступлении она появилась в розовом платье с плиссировкой. Вырез на нем был буквально до пояса. А вот про нижнее белье певица явно забыла и потому в таком наряде можно было отлично рассмотреть ее грудь. Свой образ она дополнила макияжем с акцентом на губы и распущенными волосами.

Еще одно платье белого цвета также излишне делало акцент на груди певицы.

Тина Кароль поразила фанатов откровенными нарядами во время своих выступлений на сцене: фото: скриншот

Но больше всего поклонников удивил полупрозрачный наряд певицы, который открывал вид не только на ее грудь, но и все тело в целом. Такие провокационные кадры сразу же разлетелись в сети. Фото собрали сотни комментариев. Не все фанаты одобрили такую смелость певицы и отметили, что она перешагнула тонкую грань соблазнения и пошлости.

Тина Кароль поразила фанатов откровенными нарядами во время своих выступлений на сцене: фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что "Холостячку" Ксению Мишину подловили в ванной без белья, стринги тут явно лишние.

Также писали, что Дан Балан выгнал Тину Кароль и развлекается с молоденькой брюнеткой.

Напомним, что Тина Кароль в слишком откровенном платье случайно показала жировые складки.