Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова показала открлвенный снимок.

Балерина Анастасия Волочкова уже давно вернулась с отдыха на Мальдивах, но продолжает показывать на своей странице в социальной сети фото от туда. Отметим, что со слов самой Волочковой эта поездка оказалась для нее спонтанной. Она поехала отдыхать со своим любимым человеком.

Как позже выяснилось, что его зовут Олег. Но лица Волочкова так его и не показывает. Хотя на последних фото самого Олега стало намного больше. Но снова показывается то рука, то нога, то часть тело. Поклонники стали шутить, что так по частям и можно собрать таинственного Олега.

По каким конкретно причинам Волочкова не показывает этого загадочного Олега достоверно неизвестно. Есть версия, что это просто какой-то актер, которого Волочкова везде тягает вместе с собой.

Ей это нужно для того, чтобы создать образ счастливой пары. Ведь она проживает давно одна. Ее дочь от Игоря Вдовина переехала к своему отцу. Сейчас она активно занимается учебой и ищет себя в творчестве. Ариадне очень нравятся стихи. Со своей мамой она видится достаточно редко. Иногда Волочкова выкладывает новые фото со своей дочкой и то они больше похожи на постановочные.

На этот раз балерина решила себя показать в черном тунике со стразами. Для фото она зашла по колено в воду. Свой образ она дополнила черными солнцезащитными очками. Видно, что нижнего белья на Волочкове нет. Новая публикация была размещена 1 декабря.

"В первый зимний день вспоминаю тепло прекрасного отдыха🌴❄️", - подписала снимок Анастасия Волочкова.

Комментарии, уже по традиции, она снова закрыла и поэтому никто не смог высказать свое мнение.

Ранее портал Hyser писал о том, что с Волочковой на пляже случился конфуз, фотошоп не помог.

Также писали, что Анастасия Волочкова не смогла удовлетвориться одним мужчиной, и нашла ему двухметровую замену.

Напомним, что Анастасия Волочкова показала волосатость и упругость своего Олега.