Знаменитая певица и ведущая "Танцев со звездами" Тина Кароль всегда хорошо выглядит и стильно одевается. Фанаты боготворят звезду, организовывают страницы в соцсетях, посвященные творчеству Тины. Однако бывают редкие неудачные фотографии и у Тины.

Об этом можно почитать на странице популярного паблика в Іnstagram.

Телеведущая Тина Кароль в каждой программе "Танцы со звездами" примиряет новый образ. Каждый наряд является отдельной темой для зрительского обсуждения.

Привлекательная Тина Кароль, фото:скриншот You Tube

Сама Тина Кароль обладает грацией и безупречным вкусом, это хорошо подчеркивают многочисленные платья и костюмы. Образы, примеренные Кароль, варьируются от нежных девушек до роковых красоток. Некоторым нарядам могут позавидовать голливудские актрисы.
Однако недавно в сети был опубликован кадр с Тиной кароль, где девушка снята с неудачного ракурса. Зритель мог рассмотреть на фото пару лишних килограммов, набранных певицей.
В кадре Тина Кароль позировала в платье с открытой спиной, она так повернулась, что на спине образовались несколько складок. Фанаты были удивлены таким поворотом событий.

Некоторые подписчики прямо написали, что фигуру ведущей нужно немного подкачать в спортивном зале.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Другие отметили, что Кароль в черном напомнила о трагедии случившейся в её жизни.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Кстати, певицу, журнал Viva, признавал самой красивой украинкой три раза. Подписчики верят, что красоту Тины не испортят никакие складки, а артистка сумеет исправить фигуру в короткие сроки.

Ранее Hyser писал, что певица Тина Кароль ошарашила поклонников своим поведением.

Также портал писал, что исполнительница Тина Кароль заставила фанатов покраснеть.

Напоминаем, что недавно Тина Кароль поразила своим выступлением зрителей.